Мой первый рассказик))
                       Последняя Ночь
Теги:
фурри
йифф
Автор: Макс))

Смерть,что же это такое.Хм на этот вопрос так сложно ответить.Вроде и умирать не охота,но ты все равно знаешь рано или поздно,она придет и заберет,всё,что ты любил или еще только начал понимать,что любишь

Был прекрасный вечер,который заколдовывал своей красотой,ветер играл с листьями деревьв и те шептали песни,песни леса,рассказывая нам о прошлом.
Волк медленно шел по парку к своей любимой,но почему то нелюбимой его близкими, рыси. И вот свет кафе,дурманящий запах её духов и около входа он подошел к ней,она сняла капюшон и посмотрела своими зелеными глазами в глаза волка.Самец чуть улыбнулся и поцеловал её в губки и оторвавшись от них он произнес
-Я так скучал без тебя Нора,прости что задержался у меня были важные дела
Он улыбнулся и незаметно положил таблетки в задний карман брюк
Она мило улыбнулась и обняла Неро и прижалась к его крепкому волчему телу
-Я тоже любимый,ни чего я сама толькочто пришла
Волк прикрыл глаза и после он сказал
-Давай зайдем в кафе
-Хорошо
проговорила Нора
Парочка зашла и села за свободный столик,в течении часа они болтали о чем-то,самец попивал кофе и на его лице играло счастье,он был очень рад встречи с ней.На улице шел дождь,который нарушил этот вечер и как-будто что-то предвещал,а они всё болтали и болтали.
После рысь улыбнулась и своей ножкой уперлась в пах волка.Тот не ожидав такого посмотрел на неё.Она подмигнула и чуть с пошлостью, проговорила, чуть мурлыкая
-Пойдем ко мне
От таких слов волк улыбнулся и лапой провел по её ножке
-С удовольствием
Сказал самец и любяще посмотрел на неё
Заплатив за заказ они вышли из кафе и в шуме дождя уехали на заказанном такси...
Дверь резко открылась ударом спины волка.Они в поцелуе и раздеваясь по пути шли в спальню.И вот они упали на мягкую кровать в поцелуе и нежном танце языка,руки волка шаловливо гладили бедра,а она расстегивала его намокшую рубаху.Через несколько минут рубаха волка и блузка рыси лежали на полу.Волк стал нежно целовать её шею и спускаься ниже к её не маленькой груди,из уст рыси раздался стон наслождения и похоти.
Её лапки уже расстягнули ширинку джинс волка и прошли в его нижнее бельё,а там стали делать приятно ему,от такого волк чаще задышал и прикусил сосочек рыси.Она издала глухой стон и после перевернулась и оказалась на волке в позе наездницы, и целуя его накаченное тело,она стала спускаться вниз.Когда это произошло, она вытащила член волка и стала нежно облизывать его головку.Нора старалась как могла, ибо это был её первый раз и она сама согласилась на это.
Волк откинул голову назад и стал наслождатьс её язычком, из его уст раздавался стон, похожий на вой.Нора стала брать член в свой ротик облизывая головку,после она стала двигаться как бы насаживая свой ротик на член помогая при этом рукой.Неро продолжал кайфовать от этого и сквозь учащенное дыхание он проговорил
-Нора я хочу тебя,можно я войду в тебя?
Спросил тот открыв свои голубые глаза и посмотрев на рысь
Нора чуть улыбнулся посмотрев на волка и сказала оторвавшись от миньета,но продолжая достовлять волку приятное своей лапкой
-Сегодня я вся твоя
Она вновь пошло улыбнулась и легла на спину согнув в коленях и раздвинув ножки она показала свои прелести и прикрыла их хвостиком.Оказывается она была без трусиков изначально.Волк привстал и улыбнулся.После он убрал её хвостик и встал на колени перед её лоном и вот потеревшись головкой члена о киску он стал входить.Самачка издала громкий стон, так как было больно.Но самец продолжил своё дело и вот резкий толчок и он внутри,по его телу прошли волны наслаждения,которые не описать.Рысь громко вскрикнула и из её глаз показались две бусины-слезинки,а из киски потекла кровь в перемешку с её соками,но после перетерпев боль она улыбнулась, посмотрев на волка.
Самец стал двигаться и получать кайф,самачка стала чувствовать не только боль, но и впервые такие прекрасные чувства,которые стали побеждать боль и она стала постанывать,после каждого удара волка.Самец с каждым разом увеличивал темп,он был без ума от этих офигенных чувств.Его лапы легли на талию Норы и темп с каждым разом рос и пик волка подходил.Самка же стонала еще громче,её лапки сжимали простынь и она получила головокружительный оргазм вместе с волком.Они кончили в один момент,секунда в секунду.И вот волк приподнял её за поясницу и нежно со всей любовью поцеловал её в губы,она ответила на поцелуй с такими-же чувствами.
После поцелуя волк произнёс слова,а точнее он прошептал
-Я люблю тебя.......
И вот спустя 2 часа они лежали в обнимку и о чем-то говорили,но вдруг волк замолчал...Он умер его сердце остановилось из-за странной болезни,которая приследовала его с детства.Нора не поняла ни чего и стала говорить
-Неро,что с тобой..Неро...Неро?
Но он молчал,хоть он и умер на его лице играла всё таже милая улыбка.Самочка тихо заплакала,прижав его мертвое тело к себе....И вот спустя несколько лет она шла с маленьким волчонком.Её черное пальто развивалось на ветру унося прошлые слёзы куда-то в даль.Они шли с кладбища и после сев в машину,она поехала в то самое кафе,где они сидели с Неро и болтали обо всём.И говорят,что около входа в кафе примерно в семь вечера виден волк ждущий свою первую и последнию любовь.

Конец
Надеюсь вам понравилось,простите думаю здесь много ошибок,но всё таки это первый мой рассказ